Новости

Подведены итоги VIII Ежегодной конференции с международным участием «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям», которая состоялась 2-3 ноября 2022 года.

25 ноября 2022

 2 и 3 ноября 2022 года состоялась VIII Ежегодная конференция с международным участием «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям» в рамках проекта «Развитие компетенций специалистов паллиативной медицинской помощи». Конференция прошла в гибридном формате при поддержке Минздрава России и Фонда президентских грантов - очно на площадке  конгресс-центра Сеченовского университета и онлайн.

В конференции приняли участие более 2400 человек из России и 16 зарубежных стран (США, Израиль, Армения, Беларусь, Грузия, Ирак, Казахстан, Киргизия, Молдова, Португалия, Бельгия, Сербия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Эстония). Россию представили участники из 69 регионов и 255 населенных пунктов.

 Подробный отчет можно найти на сайте Ассоциации хосписной помощи

Дорогой пользователь!

На нашем сайте есть информация, которая в соответствии с законодательством РФ может предоставляться только медработникам.

Нажимая "Я медработник", вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником, и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения.