Новости

Подведены итоги VIII Ежегодной конференции с международным участием «Роль медицинской сестры в паллиативной помощи», которая состоялась 1-2 декабря 2022 года.

16 декабря 2022

1 и 2 декабря 2022 года состоялось крупнейшее в России образовательное мероприятие для младшего и среднего медицинского персонала, оказывающего помощь неизлечимо больным людям - VIII Ежегодная конференция с международным участием «Роль медицинской сестры в паллиативной помощи» в рамках проекта «Развитие компетенций специалистов паллиативной медицинской помощи».

Мероприятие было организовано Ассоциацией профессиональных участников хосписной помощи и Федеральным научно-практическим центром паллиативной медицинской помощи ФГАОУ ВО Первый МГМУ им.И.М. Сеченова Минздрава РФ при поддержке Минздрава России и Фонда Президентских грантов.

В рамках научной программы с докладами выступили 67 лекторов из России, Израиля, Бельгии.
Около 6 000 человек стали участниками конференции в этом году. Из них очно приняли участие около 300 специалистов, и более 5,6 тысяч человек приняли участие в онлайн формате.

Подробнее читайте на сайте Ассоциации профессиональных участников хосписной помощи
Дорогой пользователь!

На нашем сайте есть информация, которая в соответствии с законодательством РФ может предоставляться только медработникам.

Нажимая "Я медработник", вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником, и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения.