Новости

Поздравляем победителей конкурсов Фонда президентских грантов!

31 января 2023

Поздравляем с победой Ассоциацию профессиональных участников хосписной помощи, Детский хоспис в Крыму, хосписы в Самаре и в Санкт-Петербурге, взрослую и детскую выездные патронажные службы паллиативной медицинской помощи в Республике Татарстан и других победителей конкурсов Фонда президентских грантов  2023.

Ежегодно Фонд поддерживает социально значимые​ проекты​ некоммерческих неправительственных организаций (НКО), в частности те,​ которые помогают инвалидам и многодетным семьям, создают ресурсные центры, расширяют компетенции специалистов, занятых в сфере паллиативной медицинской помощи, и другие.

Всего в 2023 году выделено более четырех миллиардов рублей на проекты, которые помогут сделать жизнь миллионов людей по всей стране лучше. 

За пять лет Фонд президентских грантов поддержал 21 963 проекта на 45 млрд рублей. 1 февраля 2023 года начнут принимать заявки на следующий конкурс.

Дорогой пользователь!

На нашем сайте есть информация, которая в соответствии с законодательством РФ может предоставляться только медработникам.

Нажимая "Я медработник", вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником, и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения.