Новости

VIII Образовательный паллиативный медицинский форум в Центральном федеральном округе

1 февраля 2023
Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в VIII Образовательном паллиативном медицинском форуме в Центральном федеральном округе в рамках  проекта «Развитие компетенций специалистов паллиативной медицинской помощи» 
 
С 2016 года Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи совместно с Минздравом  России проводит в регионах РФ циклы образовательных паллиативных медицинских форумов для специалистов, организаторов здравоохранения и других лиц, заинтересованных в повышении качества и доступности паллиативной медицинской помощи неизлечимым больным, в том числе детям.
​В течение форума ведущие эксперты поделятся актуальной и полезной информацией об основных результатах развития системы оказания паллиативной медицинской помощи в Центральном федеральном округе. Традиционно форум пройдет в формате двух секций: для специалистов, оказывающих паллиативную помощь взрослым, и специалистов, работающих с детьми. Участие бесплатное. В этом году форум будет проходить в гибридном формате — очно и онлайн.
 
Очно мероприятие пройдет по адресу: г. Ярославль, ул. Революционная, д. 5

Форум аккредитован в системе НМО (6 ЗЕТ).

Для получения баллов НМО, с возможностью учета присутствия будет организована трансляция на платформе Conventus. Дополнительная регистрация не требуется. Ссылка на подключение придет на указанный при регистрации адрес электронной почты за день и за час до начала мероприятия.
 
Прямая трансляция форума (без учета времени для баллов НМО) будет доступна на этом сайте (forumсfo.pro-hospice.ru).

Мероприятие проходит при поддержке Фонда президентских грантов 

Регистрация будет открыта до 19 февраля 23:59 по московскому времени. Проходите по ссылке.

Дорогой пользователь!

На нашем сайте есть информация, которая в соответствии с законодательством РФ может предоставляться только медработникам.

Нажимая "Я медработник", вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником, и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения.