Новости

8 декабря провели Круглый стол на тему “Паллиативная помощь пожилым пациентам и людям с неизлечимыми хроническими заболеваниями, перенесшим COVID-19”

8 декабря 2021
8 декабря Федеральный научно-практический центр паллиативной медицинской помощи Сеченовского университета и представительство ВОЗ в Российской Федерации провели Круглый стол на тему “Паллиативная помощь пожилым пациентам и людям с неизлечимыми хроническими заболеваниями, перенесшим COVID-19” в онлайн-формате. На собрании присутствовали представители ВОЗ, главные специалисты Минздрава России по паллиативной помощи, терапии, гериатрии, пульмонологии и зарубежные эксперты. Заседание проводилось с целью обсудить и определить управленческие рекомендации по улучшению доступа к эффективной паллиативной помощи пожилым пациентам и людям с неизлечимыми хроническими заболеваниями, перенесшим COVID-19.
Дорогой пользователь!

На нашем сайте есть информация, которая в соответствии с законодательством РФ может предоставляться только медработникам.

Нажимая "Я медработник", вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником, и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения.